Протон ДЭУ-1150 — мощная дрель с несколькими режимами работы. Доступно просто сверление и сверление с ударом. Их смена происходит благодаря рычагу, который находится на верхней части корпуса. Таким образом расширяется область обрабатываемых материалов. Устойчивости к нагрузкам способствует цельный корпус двигателя, а также алюминиевая вставка в редукторе, на которой закреплены шестерни. Венцоворезьбовой патрон гарантирует максимально точную и прочную фиксацию оснастки. Рукоятка с софт тач покрытием не выскальзывает при длительной работе. Мощность двигателя — 1150 Вт, а максимальные обороты — 3 тыс. в минуту.
Протон ДЭУ-1150 используется для проведения монтажных работ, который подразумевают обработку древесины, металла и бетона. Инструмент незаменим в домашнем хозяйстве.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Мощный двигатель;
- Высокие обороты;
- Удобная рукоятка;
- Воздушное охлаждение;
- Софт тач покрытие;
- Фиксация рабочего режима;
- Наличие реверса.
Технические характеристики:
- Тип: ударная
- Диапазон зажима сверла: 13 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Диаметр сверления в металле: 13 мм
- Диаметр сверления в древесине: 32 мм
- Патрон: кулачковый
- Класс инструмента: бытовой
- Мощность: 1150 Вт
- Обороты холостого хода: 3000 об/мин
- Число ударов холостого хода: 44800 уд/мин
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220 В
- Вес: 1,9 кг
Комплектация:
- Ударная дрель Протон ДЭУ-1150
- Руководство пользователя
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ патрона
- Щетки угольные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4480 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 760 ₴



