
Характеристики:
- Класс: бытовой инструмент
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Номинальное число оборотов: 0-3000 об/мин
- Тип патрона: зубчатовенцовый
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 × 13 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- - древесина: 30 мм
- - металл: 10 мм
- - бетон: 13 мм
- Режимы работ: сверление с ударом, сверление
- Реверс: есть
- Размер инструмента: 28 х20 х6,5 см
- Вес: 1.66 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Дрель ударная Протон ДЭУ-700 - это универсальный инструмент, с помощью которого можно работать с типовыми крепежами при монтаже различных конструкций, а так же сверлить аккуратные отверстия в дереве, пластике, керамике, гипсокартоне. Применяя ударный механизм, есть возможность эффективно выполнять сверления в таких материалах как бетон, кирпич, камень и других строительных, природных материалах. Дрель ударная Протон ДЭУ-700 оснащена мощным двигателем и усовершенствованной системой охлаждения, что позволяет работать длительное время с высокой производительностью при максимальных нагрузках. Плавный пуск обеспечивает точное начало работы. Анатомическая ручка имеет прорезиненные накладки для надёжного удерживания инструмента при различных рабочих положениях. Качественная сборка и износостойкие детали гарантируют долгосрочную эксплуатацию, а ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от механических повреждений.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Электронная регулировка скорости вращения
- Реверс
- Ударопрочный пластик
- Усиленный корпус редуктора из алюминия
Комплектация:
- Дрель ударная Протон ДЭУ-700
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ патрона
- Дополнительный комплект щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
- Цена: 630 ₴






