
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Толщина диска: 2.2 мм
- Максимальная толщина плитки: 34 мм
- Диапазон угла резания: 0-45°
- Размеры стола: 330х360 мм
- Габариты: 380х360х190 мм
- Вес: 7 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электрический плиткорез Протон ЭП-650 - профессиональное оборудование, которое используется для резки кафельной, керамической и всех видов тротуарной плитки. Станок способен осуществлять рез плитки как под прямым, так и под наклонным углом до 45 градусов. Питание осуществляется от однофазной электросети, для чего имеется двигатель с потребляемой мощностью 650 Вт. Точный и качественный пропил достигается так же благодаря регулируемому параллельному упору. Все операции происходят на рабочем столе с размерами 330х360 мм. Резка плитки выполняется при помощи специального диска диаметром 180 мм. Электрический плиткорез Протон ЭП-650 так же в целях безопасности имеет защитный кожух.
Особенности:
- Высокая мощность
- Компактные габариты
- Малый вес
- Установка станины под углом
- Воздушное охлаждение
- Простота запуска
- Питание от обычной сети
- Линейка на станине
- Пластиковые упоры
Комплектация:
- Электрический плиткорез Протон ЭП-650
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 510 ₴








