ЭРА БП-4000 Харьков - бензопила хорошего качества по доступной цене. Оснащена надежным двухтактным одноцилиндровым двигателем. Охлаждение двигателя – воздушное. Благодаря японскому карбюратору “Walbro” и встроенному праймеру пила хорошо заводится и ведет себя даже в морозы. Бензопила имеет компактные размеры и относительно небольшой вес. С ней Вы можете сделать больше, чем с другой аналогичной.
Особенности:
- Двигатель 4,8 лошадиных сил выдает достаточно мощности для всех видов работ.
- Система антивибрации, которая позволяет операторы работать так долго, сколько необходимо.
- Японский карбюратор “Walbro”.
- Встроенная система защиты от отдачи.
- Праймер, с помощью которого облегчается старт в холода.
- Система автоматической смазки повышает долговечность цепи. Позволяет заливать топливо и смесь для смазки
- цепи одновременно.
- Поршневая система покрыта хромом, что позволяет усилить ее надежность и увеличить срок эксплуатации до 5
- лет.
- Новая доработанная система зажигания.
- Пила оборудована аварийной механической системой резкой экстренной остановки цепи.
- Благодаря легко сменяемой крышке обеспечивается легкий доступ к механизмам бензопилы.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 4.8 л.c./ 4.0 кВт
- Объем двигателя: 52 см. куб.
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Максимальные обороты: 8800 об./мин.
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес: 6,3 кг
Комплектация: Бензопила Эра БП-4000 Харьков, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., набор ключей и гаек, инструкция, ёмкость
для смешивания топливной смеси, лейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





