Характеристики:
- Номинальная мощность: 2.5 кВА
- Максимальная мощность: 2.8 кВА
- Количество фаз: одна фаза
- Выходное напряжение: 220 В
- Частота переменного тока: 50 Гц
- Cos ɸ: 1
- Тип генератора: Асинхронный
- Режим возбуждения: Самовозбуждение
- Номинальная сила тока: 12.2 А
- Степень защиты: IP 23
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 0.550
- Тип двигателя: 4х-тактный
- Мощность двигателя: 6.5 л.с.
- Система охлаждения: Воздушная
- Рабочий объем двигателя: 196 куб.см
- Уровень шума: 65 дБ
- Габариты: 64x48x53 см
- Вес: 51 кг
- Производство: Forte, Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Электрогенератор FG3500 от производителя Forte — это однофазный профессиональный агрегат, который работает от бензина. Используется электрический генератор как для основных, так и для резервных источников электроэнергии. Такой агрегат является незаменимой вещью в медицинских учреждениях, сельском хозяйстве, образовательных учреждениях и в бытовых условиях. Электрогенератор необходим в местах, где нет снабжения электричеством, либо же оно отключено, а также он широко используется при строительстве и ремонте для подключения строительных инструментов. Портативную бензиновую электростанцию, также используют как сезонный аварийный источник электричества для работы домашнего электрооборудования.
Габариты этого переносного агрегата небольшие – 61 х 44 х 46 см, а вес – 51.6 кг. При таких размерах это достаточно мощный генератор, так как он имеет 4-х тактный двигатель, который работает на бензине. Мощность двигателя достигает 2.5 кВт (номинальная), а максимальный показатель может быть 2.7 кВт. Объем двигателя модели FG3500 становит 196 куб.см.
Бак для топлива в этой электростанции увеличен и вмещает 15 л, а масляный бак вмещает 0.6 л. Электрогенератор Forte FG3500 расходует топливо достаточно экономно, потребляя 0.55 л/кВт в час. Полная заправка бензином этого агрегата гарантирует 12 часов беспрерывной работы. Электрогенератор оснащен степенью защиты IP 23. Это позволяет защищать двигатель от перегрузки. А также при низком уровне масла прибор автоматически останавливает работу. Запускается он вручную (тип старта). Автоматики в комплектации генератора FG3500 нет. Охлаждение двигателя – воздушное, то есть естественное.
Бензиновый генератор Forte FG3500 имеет низкие показатели издаваемого шума – 65 дБ. Особенностью прибора является то, что он имеет выходную однофазную розетку на 12 В. Характеристики электрогенератора Forte сделали его популярным среди дачников и домовладельцев, строительных и ремонтных бригад.
Комплектация:
- Генератор бензиновый Forte FG3500
- Руководство по эксплуатации / гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
- Цена: 12 000 ₴




