
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Вес: 2.5 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Stromo SG-1100 представлена с мощным и надежным двигателем за счет того, что он покрыт несколькими слоями защитного лака, статор покрыт порошковым лаком, данные меры защищают его от пыли и различных повреждений. Болгарка Stromo SG-1100 можно работать как по резке камня, так и бетонных плит. Компактный, узкий корпус с фиксируемой кнопкой включения, которая расположена в очень удобном месте, позволяют комфортно работать одной рукой. Также отметим наличие в болгарке практичной дополнительной рукоятки, позволяющей при необходимости надежно удерживать инструмент обеими руками. Комфортную замену рабочей оснастки обеспечивает функция фиксации шпинделя. Кнопка фиксации расположена на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает ее повреждение практически невозможным. Болгарка Stromo SG-1100 является надежным и качественным представителем линейки компактных и легких болгарок для точных работ.
Особенности:
- Качественная сборка
- Защита от пыли (сетка)
- Пылезащищенный корпус
- Тонкий корпус
- Хорошая мощность двигателя
- Небольшая по размеру и весу
- Надежные шестерни редуктора
- Хорошая система охлаждения
Комплектация:
- Болгарка Stromo SG-1100
- Защитный кожух
- Ключ для дисков
- Руководства по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 530 ₴





