Ручная циркулярная пила DWT HKS15-65 имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила DWT HKS15-65 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности:
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Жесткая опорная плита
- Мягкая накладка на рукоятке
Характеристики:
- Производитель: DWT
- Питание: от сети
- Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска 190 мм
- Отверстие пильного диска 20 мм
- Глубина резания (90°) 65 мм
- Глубина резания (45°) 46 мм
- Вес 4,1 кг
- Гарантия 24 месяца
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Ручная электропила 1шт.
- Пильной диск 190мм 1шт.
- Параллельный упор 1шт.
- Ключ 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 |
| Длина | 33 |
| Ширина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







