
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Сила тока при напряжении: 230В - 6.5 A
- Номинальное число оборотов: 1000 — 3000 об/мин
- Регулятор скорости
- Быстросъемные крепления щеток
- Резьба шпинделя: M14
- Макс. Ø резин. тарельчатого диска: 180 мм
- Размеры инструмента: 43×12×10 см
- Вес: 3.1 кг
- Длина шнура 2 м
- Размеры в упаковке 49×17×12 см
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Полировальная машина DWT OP13-180 TV – высокомощная круговая машина для полировки тарельчатым диском Ø 180 мм, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена регулятором оборотов, удлиненной задней рукояткой с интегрированным курком и эргономичной дополнительной рукояткой. Предназначение: выполнения высококачественной полировки лакокрасочных поверхностей, металла и полимеров, а также обработку древесины и других материалов. Применение дополнительных средств и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента Особенности: высокая мощность и производительность, высокое качество обработки поверхностей, легкость, удобство и безопасность в эксплуатации (II класс), эргономичный и прочный корпус, дополнительная рукоятка, блокировка кнопки пуска, надежность и выносливость, качество и долговечность.
Особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Регулятор скорости
- Кнопка блокировки включателя/выключателя
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке
Комплектация:
- Полировальная машина DWT OP13-180 TV
- Дополнительная рукоятка
- Резиновый тарельчатый диск
- Полировальный чехол
- Инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 500 ₴






