Компрессор Forte FL-2T24 - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет всего 16кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte FL-2T24 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особенности:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Мощность: 1,5 кВт / 2,04 л.с.
- Объем ресивера: 24 л
- Производительность: 200 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Количество цилиндров / ступеней: 1/1
- Выходное воздушное отверстие: 1/4"
- Тип двигателя: Электрический
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Макс. потребляемый ток: 7,5 А
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип передачи: Прямая
- Транспортировочные колёса: Есть
- Производитель: Forte
- Модель: FL-2T24
- Габариты:
- - длина: 580 мм
- - ширина: 260 мм
- - высота: 580 мм
- Вес: 16 кг
- Страна производитель: Китай
- Класс инструмента: Бытовой
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- компрессор Форте FL-2T24;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте




