Компрессор Forte NC-24-10 — высокопроизводительный масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и прямой передачей. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору. Он станет незаменимым инструментом, во время ремонта квартиры или дачи.
Компрессор оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет компактные размеры и малый вес, что значительно расширяет сферу его применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность — защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- максимальная производительность для компрессоров с 1 поршнем
- пластины клапанов из нержавеющей стали
- защита двигателя от перегрева
- автоматический повторный пуск
Характеристики:
- Бренд: Forte
- Родина бренда: Китай
- Класс инструмента: Полупрофессионал
- Тип компрессора: Масляный
- Мощность 1800 Вт
- Напряжение 220 В
- Тип привода: Прямой
- Количество цилиндров: 1 шт
- Производительность 285 л/мин
- Объем ресивера 24 л
- Расположение ресивера: Горизонтально
- Максимальное давление 10 бар
- Регулировка давления на выходе: Да
- Габариты 63,5х28,5х62,5 см
- Вес 25,5 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- воздушный фильтр
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



