Компрессор Forte ZA 65-50 – мощный двухпоршневый одноступенчатый аппарат, характеризующийся высокой производительностью и мобильностью. Конструктивное исполнение данной модели представлено системой ременного привода от электрического двигателя со шкивом, который вращает маховик компрессорной головки и создает возвратно-поступательные движения поршней. Стоит отметить особенности конструкции блока цилиндров: гильза выполнена из качественного чугуна, головки цилиндров – алюминиевые, с большими охлаждающими ребрами, что способствует эффективному охлаждению.
Компрессор Forte ZA 65-50 оснащен манометром, позволяющим контролировать показатель давления в процессе использования. Наличие регулятора давления позволяет осуществлять гибкую настройку режима работы в зависимости от поставленных задач. Аппарат характеризуется легкостью и удобством перемещения, благодаря предусмотренным транспортировочным колесам и наличию ручки, а также устойчивостью, за счет специальной опорной ножки.
Особенности:
- Гильзы из высококачественного чугуна;
- Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами;
- Защита двигателя от перегрева;
- Автоматический повторный пуск.
Характеристики:
- Мощность: 2,2 кВт / 3,0 л.с.
- Объем ресивера: 50 л
- Производительность: 335 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Количество цилиндров / ступеней: 2 / 1
- Выходное воздушное отверстие: 1/4"
- Тип двигателя: Электрический
- Номинальное напряжение: 220 В
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Макс. потребляемый ток: 7,5 А
- Тип компрессора: Поршневой
- Габариты: 950×420×700 мм
- Вес: 50 кг
Комплектация:
- Компрессор,
- воздушный фильтр,
- транспортировочные колеса,
- фиксирующая опора,
- инструкция,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




