
Компрессор Forte ZA 65-100 - это мощнейший одноступенчатый инструмент, который предназначен для профессионального применения. Его применяют для обеспечения воздухом различные пневмоинструменты. Объем ресивера у данного аппарата 100л.
Компрессор Forte ZA 65-100 является высокопроизводительным аппаратом, его эффективность на прямую зависит от двигателю аппарата. Он оснащен мощным двигателем 2,2кВт, и имеет благодаря этому производительность 335 л/мин. К преимуществам данного компрессора также стоит отнести наличие автоматического повторного запуска двигателя.
Компрессор Forte ZA 65-100 имеет ременную передачу, а блок цилиндров в нем выполнен по новейшим технологиям, его гильза изготовлена из прочного чугуна, а именно головки цилиндров алюминиевые и оснащены огромными ребрами для эффективного охлаждения. Аппарат также имеет надежную систему защиты от перегрева.
Особенности:
- высокая производительность
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- большая емкость ресивера
- ременной привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Мощность, кВт/л.с.: 2,2/3,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 940
- Тип компрессора: поршневой
- Тип передачи: ременная
- Количество цилиндров: 2
- Объем ресивера, л: 100
- Производительность, л/мин.: 335
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 1080*420*790
- Вес, кг: 73
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация: компрессор, воздушный фильтр, транспортировочные колеса, фиксирующая опора, инструкция, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



