Компрессор Forte V-0.4/50 - это мощнейший компрессор, который имеет возвратно-поступательное движение поршней и прямую передачу и предназначен для обеспечения воздухом различные пневмоинструменты.
Этот аппарат относится к классу масляных коаксиальных компрессоров. Данный аппарат применяют также при накачивании шины и прочистки деталей. Данный агрегат имеет специальные пластины клапанов выполненые из нержавеющей стали, благодаря чему инструмент имеет повышеную производительность 420лмин, а обьем ресивера равен 50л.
Компрессор FORTE V-0.4/50 оборудован манометром и имеет регулировку подаваемого давления до 10бар, он станет Вам незаменимым помощьником на даче.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 2,2/3,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2860
- Тип компрессора: поршневой
- Тип передачи: ременная
- Количество цилиндров: 2
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 420
- Максимальное давление, бар: 10
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 870*430*740
- Вес, кг: 69
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- 2 воздушных фильтра
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



