
Станок БЕЛМАШ СДМП-2200 относится к оборудованию для бытового применения, индивидуального пользования. Предназначен для обработки древесины (фанеры, древесно-стружечных плит и т.п.) пилением, фугованием, фрезерованием с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки.
Главная особенность станка - способ переналадки с одной операции на другую. Просто переверните станок на осях и зафиксируйте новое положение. Сменить операцию теперь можно не прилагая усилий, легко и безопасно.
Основные функции:
- строгание (фугование) по пласти или кромкам;
- строгание (фугование) под углом (по ребрам);
- выбор четверти;
- распиловка вдоль и поперек волокон;
- распиловка вдоль волокон под углом с помощью линейки;
- распиловка поперек волокон под углом с помощью приспособления;
- фрезерование дисковыми фрезами.
Характеристики:
- Максимальная ширина строгания за один проход 230 мм
- Диапазон глубины строгания за один проход 0÷3 мм
- Диапазон глубины пропила 0÷88 мм
- Диаметр пильного диска 250 мм
- Диаметр дисковой фрезы 125 мм
- Максимальная толщина дисковой фрезы 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска и дисковой фрезы 32 мм
- Диапазон углов распиловки вдоль волокон и строгания с помощью линейки 0÷45 град
- Диапазон углов распиловки поперёк волокон с помощью приспособления –45÷45 град
- Размер пильного стола 717×469 мм
- Размер строгальных столов 700×247 мм
- Номинальная частота вращения ножевого вала на холостом ходу, мин-1: 6000
- Номинальная частота вращения пильного диска и дисковой фрезы на холостом ходу, мин-1: 2850
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- Вид двигателя: асинхронный однофазный с рабочим конденсатором S6: 40%
- Номинальное напряжение 230 В
- Номинальная частота питающей сети 50 Гц
- Класс машины по СТБ МЭК 61029-1, ГОСТ Р МЭК 1029-1: 1
- Масса станка (нетто/брутто) 52,7/57 кг
- Габаритные размеры станка (Д×Ш×В) 801×497×510 мм
- Размер упаковки (Д×Ш×В) 819×515×335 мм

Комплектация:
- Станок деревообрабатывающий переносной, многофункциональный
- Ограждение пильного диска и дисковой фрезы
- Расклинивающий нож
- Диск пильный
- Кожух
- Фиксатор
- Вставка
- Ось
- Линейка
- Накладка
- Шайба 2 шт
- Направляющая 2 шт
- Ручка (винт-барашек) 4 шт
- Приспособление для поперечной распиловки под углом
- Ограждение ножевого вала
- Уголок
- Кожух стружковыброса
- Крепежные изделия
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная глубина строгания | 230 мм |
| Максимальная ширина строгания | 3 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 53 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Подача заготовки | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 15 390 ₴






