Станок БЕЛМАШ УНИВЕРСАЛ-2500Е относится к оборудованию для бытового применения, индивидуального пользования. Предназначен для обработки древесины (фанеры, древесно-стружечных плит и т.п.) пилением, фугованием, фрезерованием с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки.
Главная особенность станка - максимальная мощность и функционал по приемлемой цене.
Основные функции:
- строгание (фугование) по пласти или кромкам;
- строгание (фугование) под углом (по ребрам);
- выбор четверти;
- распиловка вдоль и поперек волокон;
- распиловка вдоль волокон под углом с помощью линейки;
- распиловка поперек волокон под углом с помощью приспособления;
- фрезерование дисковыми фрезами;
- фрезерование концевыми фрезами, сверление.
Характеристики:
- Максимальная ширина строгания за один проход 270 мм
- Диапазон глубины строгания за один проход 0÷3 мм
- Диапазон глубины пропила 0÷88 мм
- Диаметр пильного диска 250 мм
- Диаметр дисковой фрезы 125 мм
- Максимальная толщина дисковой фрезы 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска и дисковой фрезы 32 мм
- Диаметр концевой фрезы 6÷12 мм
- Диапазон углов распиловки вдоль волокон и строгания с помощью линейки 0÷45 град
- Диапазон углов распиловки поперёк волокон с помощью приспособления –45÷45 град
- Размер пильного стола 640×556 мм
- Размер столов при строгании 955×286 мм
- Размер стола для фрезерования 340×190 мм
- Номинальная частота вращения вала, мин-1: 5200
- Номинальная потребляемая мощность, Вт: 2500
- Вид двигателя: асинхронный однофазный с рабочим конденсатором S6-40%
- Номинальное напряжение 230 В
- Номинальная частота питающей сети 50 Гц
- Класс машины по СТБ МЭК 61029-1, ГОСТ Р МЭК 1029-1-1
- Масса станка с приспособлениями (нетто/брутто) 50,8/54 кг
- Габаритные размеры станка (Д×Ш×В) 955×561×420 мм
- Размер упаковки (Д×Ш×В) 973×579×273 мм
Комплектация:
- Станок деревообрабатывающий переносной, многофункциональный
- Пильный стол
- Ручка (винт-барашек) 4 шт
- Ось
- Ограждение пильного диска и дисковой фрезы
- Расклинивающий нож
- Диск пильный
- Кожух
- Вставка
- Ось
- Линейка
- Накладка
- Шайба 2 шт
- Фиксатор
- Ручка (винт-барашек) 6 шт
- Приспособление для поперечной распиловки под углом
- Фланец
- Шайба прижимная
- Стойка 4 шт
- Ограждение ножевого вала
- Кронштейн
- Патрон сверлильный
- Ось
- Фрезерный стол
- Крепежные изделия
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная глубина строгания | 270 мм |
| Максимальная ширина строгания | 3 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Подача заготовки | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 14 780 ₴







