Станок циркулярный Белмаш CBS-2000, мощностью 2 кВт, предназначен для распиловки заготовок из любых пород древесины а также ее производных. Белмаш CBS-2000 обладает удобной, быстрой и точной настройкой глубины пропила и угла наклона рабочего стола. Дополнительные откидывающиеся расширители рабочего стола позволяют работать с заготовками больших размеров.
Основные функции:
- Продольная распиловка древесины вдоль волокон.
- Продольная распиловка древесины под углом.
- Поперечная распиловка древесины.
- Поперечная распиловка под углом.
- Отборка четверти.
- Фрезерование дисковыми фрезами.
Характеристики:
- Диапазон высоты пропила пильным диском (под углом 90º) 0÷88 мм
- Диапазон высоты пропила пильным диском (под углом 45º) 0÷63 мм
- Максимальный диаметр пильного диска 250 мм
- Угол наклона пильного диска 0÷45 град
- Посадочный диаметр пильного диска 32 мм
- Размер пильного стола, не более, Д×Ш 800×550 мм
- Размер заднего стола, не более, Д×Ш 600×400 мм
- Номинальная частота вращения пильного диска на холостом ходу, мин-1: 2850
- Номинальная потребляемая мощность 2000 Вт
- Вид двигателя: асинхронный однофазный с рабочим конденсатором S6-40%
- Номинальное напряжение 230 В
- Номинальная частота питающей сети 50 Гц
- Класс машины по СТБ МЭК 61029-1, ГОСТ Р МЭК 1029-1-1
- Масса станка с приспособлениями (нетто/брутто) 63/71 кг
- Габаритные размеры станка, не более, Д×Ш×В 1100×580×978 мм
- Габаритные размеры станка с задним столом, не более, Д×Ш×В 1100×580×978 мм
- Размер упаковки 940×600×425 мм
Комплектация:
- Станок циркулярный
- Линейка направляющая
- Колесо в сборе 2 шт
- Опора передняя правая
- Опора передняя левая
- Опора задняя правая
- Опора задняя левая
- Поперечина задняя
- Поперечина передняя
- Распорка 2 шт
- Расклинивающий нож с защитным кожухом в сборе
- Ключ
- Задний стол
- Опора правая
- Опора левая
- Оснастка
- Комплект крепежных изделий
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 010 ₴



