Компрессор Forte V 0.4-100 — масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и ременной передачей. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Forte V 0.4-100. Станет незаменимым помощником, во время строительных или промышленных работ. Компрессор Forte V 0.4-100 оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность — защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 2,2/3,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2860
- Тип компрессора: поршневой
- Тип передачи: ременная
- Количество цилиндров: 2
- Объем ресивера, л: 100
- Производительность, л/мин.: 420
- Максимальное давление, бар: 10
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 1110*440*820
- Вес, кг: 81
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор Форте V-0.4/100;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



