Компресор Werk BM2Т24 - это соотношение потребляемой энергии и продуктвиности выпущенного воздуха.Редуктор распределния воздуха позволяет регулировать объем и давление воздуха сразу на обоих выходах. Маслений картер в этой модели, как правило, изготавливают из чугуна или алюминия, что значительно увеличиват срок службы всего компрессора.
Особенности:
- Стабилизатор давления и манометр для контролирования давления;
- Особые пластины клапанов из нержавеющей стали, для более высочайшей производительности;
- Однофазный электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева и механическим повторным запуском.
Характеристики:
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Количество фаз: 1
- Производительность л/мин: 200
- Частоста напряжения, Гц: 50
- Напряжение, В: 220
- Давление, бар: 8
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Мощность, л.с.: 2,4
- Мощность, кВт: 1,5
- Тип привода: Прямой
- Тип питания: Сеть
- Формфактор: Передвижной
- Тип компрессора: Поршневой
- Охлаждение: Воздушное
- Габариты, мм: 580х280х600
- Вес, кг: 20
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
Комплектация: компрессор, транспортировочные колеса; ручка; инструкция; гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



