Масляный коаксиальный компрессор с обратно-поступательным движением поршней и прямым приводом. Оснащен регулятором давления и манометром для контроля давления. Для более высокой продуктивности из нержавеющей стали изготовлены специальные пластины клапанов. Двигатель компрессора имеет 1 фазу и оснащен тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском.
Особенности:
- Компактные размеры, мобильность
- Пластины из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Автоматическая регулировка давления
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1.5 кВт
- Потребление воздуха: 200 л / хв
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 24 л
- Напряжение / Кол-во оборотов в минуту: 230/2850
- Количество цилиндров / ступеней: 1/1
- Ресивер 24 л
- Размеры 580 x 260 x 580 мм
- Вес 26 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель: ТМ WERK (Китай)
Комплект поставки: компрессор, 2 транспортировочных колеса, резиновая ножка, комплект крепления для колес и ножки, сапун картера, инструкция, гарантийный талон. Поставляется в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






