Масляный коаксиальный компрессор с обратно-поступательным движением поршней и прямым приводом. Оснащен регулятором давления и манометром для контроля давления. Для более высокой продуктивности из нержавеющей стали изготовлены специальные пластины клапанов. Двигатель компрессора имеет 1 фазу и оснащен тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском.
Особенности:
- Компактные размеры, мобильность
- Пластины из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Автоматическая регулировка давления
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1.5 кВт
- Потребление воздуха: 200 л / хв
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Напряжение / Кол-во оборотов в минуту: 230/2850
- Количество цилиндров / ступеней: 1/1
- Размеры 770 x 330 x 720 мм
- Вес 34 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель: ТМ WERK (Китай)
Комплект поставки: компрессор, 2 транспортировочных колеса, резиновая ножка, комплект крепления для колес и ножки, сапун картера, инструкция, гарантийный талон. Поставляется в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






