Компрессор Werk VBM-50 — надежный мощный инструмент, который сэкономит ваши силы и время, во время ремонта квартиры или дачи. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Werk VBM-50. Аппарат оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность — защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Мобильность благодаря колесам для передвижения;
- Датчики для контроля давления;
- Пластины клапанов из нержавеющей стали;
- Механический регулятор;
- Высокая защита двигателя от перегрева;
- Вместительный ресивер.
Характеристики:
- Наименование: Werk VBM-50
- Тип: поршневой
- Мощность 2,2 кВт (3 HP)
- Максимальное давление 8 бар
- Производительность 360 л/мин
- Объем ресивера 50 л
- Вес 32 кг
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Максимальный потребляемый ток 7,5 А
- Тип передачи: прямая
- Тип охлаждения: Воздушный
- Количество цилиндров/ступеней: 2/1
- Выходное воздушное отверствие: 1/4"
- Габариты (ВхШхГ) 670х330х730 мм
- Вес 32 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- воздушный фильтр
- гарантийный талон
- инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 360 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




