Сталь КСТ-40 - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 21,7кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Сталь КСТ-40 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и заводскую сборку.
Особенности:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- транспортировочные колеса
- автоматика повторного пуска
- быстросъемный штуцер на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 40
- Производительность, л/мин.: 190
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 870*300*650
- Вес, кг: 21,7
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор Сталь КСТ-40;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 40 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: Цену уточняйте



