Компрессор Metabo Basic 250-24 W можно с легкостью отнести к классу профессиональных инструментов начального уровня, которые могут использоваться как в быту, так и в коммерческих целях. Модель Metabo Basic 250-24 W отличается высокой производительностью и надежностью. Масляный компрессор поршневого типа Basic 250-24W имеет встроенный редуктор, который регулирует производительность аппарата в зависимости от сложности и масштаба работ. Холодный старт Basic 250-24W обеспечивает манометрический переключатель со встроенным клапаном пуска. Кроме всего прочего, в Компрессор Metabo Basic 250-24 W цена которого невысокая, имеется защита от чрезмерных нагрузок. Такая функция выравнивает давление в баке и защищает мотор компрессора от перегрева.
Особенности:
- Мощный прочный компрессор для простого промышленного применения
- Несмазываемый поршневой компрессор: простая транспортировка и сниженные затраты на обслуживание
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, ориентированное на конкретное применение, благодаря редуктору с манометром
- Хороший холодный пуск благодаря манометрическому переключателю с разгрузочным клапаном
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева
- Прорезиненные устойчивые колеса для мобильного использования
- Не требует проверки перед вводом в эксплуатацию
- Дополнительный манометр для индикации давления в резервуаре
- 10-летняя гарантия на бак от сквозной коррозии
Технические характеристики:
- Тип: масляный компрессор
- Мощность всасывания: 220 л/мин
- Производительность при наполнении: 120 л/мин
- Эффективная производительность (при 80% от макс. давления): 100 л/мин
- Макс. давление: 8 бар
- Номинальная потребляемая мощность: 1.500 Вт
- Макс. число оборотов: 2.850/мин
- Размер котла: 24 л
- Уровень звукового давления: (LрА) 97 dB(A)
- Габариты: 630 x 406 x 630 мм
- Длина кабеля: 1.5 м
- Вес: 27 кг
- Гарантия 3 года
Комплектация:
- масляный компрессор Metabo Basic 250-24 W
- 2 колеса
- универсальное быстродействующее соединение
- обрезиненная рукоятка
- воздушный фильтр
- гарантийный талон
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 120 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 5 160 ₴



