
Бензиновый генератор Forte FG2000 - замечательный инструмент при помощи которого можно заменять основной источник электроэнергии при помощи бензинового топлива. Инструмент оборудован качественным и износостойким двигателем, который может обеспечить электроэнергией небольшое количество бытовых приборов, а так же инструментов. Forte FG2000 имеет уникальную раму, которая выполняет как функцию защиты, так и функцию средства для транспортировки. В работе практически бесшумен.
Бензогенератор Forte FG2000 очень прост в эксплуатации и не потребует от пользователя особых навыков или умений. Уникальная система двигателя защищать себя от перегрузок позволит сохранять его целостность на протяжении многих сроков службы. Forte FG2000 отличается замечательным механизмом, который не позволит произвести включение при отсутствия должного уровня масла в баке. Стоит отметить и корпус, который позволит пережить удары или падений без повреждений.
Особенности:
- оснащен системой защиты двигателя от перенагрузки
- низкий уровень шума
- минимальные габариты и вес
- автоматически останавливается при пониженном уровне масла
Характеристики:
- Макс/Ном мощность 1.2/1.5 кВт
- Количество фаз: одна фаза
- Выходное напряжение 220 В
- Выходное напряжение 12 В
- Тип гинератора: синхронный
- Щеточный генератор: да
- Обмотка генератора: медь 100%
- Степень защиты IP23
- Тип двигателя: 4-тактный.одноцилиндровый
- Частота вращения 3000 об/мин
- Рабочий объем 80 см3
- Максимальная мощность 2.4 л.с
- Система пуска: ручной стартер
- Система охлаждения: воздушная
- Тип топлива: бензин-95
- Обьем топливного бака 6 л
- Расход топлива 290 гр/час
- Время беспрерывной работы 9 ч
- Обьем масла 0.37 л
- Уровень шума 65 дб
- Габариты (д/ш/в): 460/365/380 мм
- Вес 26 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Генератор бензиновый Forte FG2000
- Руководство по эксплуатации / гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 18 999 ₴



