
С помощью этого инструмента Вы сможете делать по дому самые разнообразные операции: от вкручивания самореза в дерево, до сверления металла. Далее мы более подробно рассмотрим особенности и характеристики данного аккумуляторного шуруповёрта. Работа шуруповерта от аккумулятора Li-ion дает инструменту массу преимуществ. Главное преимущество такого аккумулятора в его надежности и долговечности, он не имеет эффекта памяти, что делает его срок эксплуатации более продолжительным, а сама эксплуатация такого аккумулятора значительно проще других. Аккумулятор заряжается до полного заряда не более 60 мин, в зависимости от степени разреженности самого аккумулятора. Также стоит отметить наличие защиты от преизбыточной зарядки аккумулятора, что позволяет избежать его выхода из строя. Регулировка оборотов позволяет значительно увеличить контроль рабочего процесса. Вы можете подстраиваться под различные материалы и оснастку, Вам будет намного проще работать с инструментом. Двухскоростной редуктор оптимизировал работу с инструментом. Такой способ ограничения максимальных оборотов позволяет лучше работать в режиме сверления или же в режиме шуруповерта, что дает гибкость применения. Подсветка рабочей зоны LED-фонарем позволит комфортно выполнять работу в любых условиях, даже при некачественном освещении в помещении Вы сможете выполнять работу на должном уровне.
Особенности:
- "Тормоз выбега" автоматическая остановка патрона.
- Прорезиненная рукоятка.
- Амортизационные буферы на корпусе.
- Ремешок на запястье.
- Зарядный разъем на корпусе аккумуляторов.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 18 В.
- Крутящий момент: 37 Нм.
- Редуктор: двухскоростной.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч.
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут.
- Индикатор уровня заряда: 3 диода.
- Номинальное число оборотов в минуту I скорость/II скорость: 0-450/0-1350 об/мин.
- Реверс: ползунок.
- Режимы ограничения крутящего момента: 17+1.
- Количество АКБ в комплекте: 2 шт.
- Встроенный фонарь: LED.
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0,8 × 10 мм.
- Размер инструмента: 21х18,5х6,5 см.
- Вес: 1 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/18 Li-2.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Фирменная картонная накладка.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 670 ₴











