
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Мощность: 4,8 л.с
- Производительность зерна: 240 кг/час
- Производительность початков кукурузы: 80 кг/час
- Перерабатываемое сырье: кукурузные початки, зерновые, арахис, рис
- Температурный режим: от -25 до +40 °C
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Медная обмотка мотора
- Улучшений нож
- Защита от перепада напряжения и перегрева
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги
- Высокая продуктивность
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень шума и вибраций
- Вес: 18,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-5 МЛ-3500 являет собой высококачественный и производительный агрегат для измельчения зерна и початков кукурузы. Корпус выполнен из металла, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Благодаря широкой комплектации, в которую входят 5 сит различного диаметра, есть возможность подобрать оптимальный режим помола. Очень удобный патрубок для измельчения цельных початков кукурузы. Данная модель зернодробилки отличается отменным качеством производства и составляющих деталей. Широкий функционал аппарата позволяет использовать его как в быту, так и на фермах, производствах.
Особенности:
- Переработка зерна и початков кукурузы
- Мотор с медной обмоткой мощностью 3500 Ватт
- Производительность 240 кг/ч
- Обороты двигателя составляют 2850 об/мин
- Полностью металлический корпус
- Продолжительный режим работы
- В комплекте 5 сит с разным диаметром
- Патрубок чтобы дробить кукурузу вместе с кочаном
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-5 МЛ-3500
- 5 сит с разным диаметром
- Комплект болтов для крепления
- Руководство использования
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










