Дисковая пила Протон ПД-185 - это универсальный инструмент, без которого не сможет обойтись ни одно строительство. Она легко справится с пилением деревянных брусков, ДСП, в том числе ламинированного ДСП любых размеров, не превышаемые тем размерам, которые допустимы диаметру отрезного диска (185 мм). Главной особенностью является то, что при мощности инструмента (1300 Вт) он выдаёт 4200 оборотов в минуту. Пила Протон ПД-185 является достаточно манёвренной, и не требует значительных физических усилий при работе. Оптимальное соотношение времени работы и отдыха для циркулярной пилы 30/15 минут. Также одним из преимуществ является его эргономичность, то есть вы сможете его поставить куда угодно, лишь бы Вам было хорошо. Срок службы циркулярной пилы во многом зависит от качества заточки диска, так как тупой диск значительно увеличивает нагрузку на двигатель, может возникнуть пробой изоляции или короткое замыкание обмотки.
Особенности:
- Регулировка глубины пропила от 0 до 65 мм
- Регулировка угла наклона от 0° до 45°
- Защита от случайного включения
- Мягкие резиновые накладки на рукоятке
- Пылеотвод для отсоса пыли
- мощный двигатель
- профессиональное исполнение для длительной работы
- электронная лазерная центровка якоря
- литая толстостенная станина из высокопрочной стали
Характеристики:
- Производитель: Протон
- Питание: от сети
- Номинальная потребляемая мощность 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода 4200 мин-1
- Диаметр пильного диска 185 мм
- Отверстие пильного диска 20 мм
- Глубина резания (90°): 63 мм
- Глубина резания (45°): 40 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Класс инструмента: бытовой инструмент
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- циркулярная пила;
- пильный диск;
- гаечные ключи;
- ключ накладной;
- параллельный упор;
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 1 290 ₴



