
Характеристики:
- Тип инструмента: цепная пила
- Назначение: бытовая
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1850 Вт
- Длина пильного полотна: 405 мм
- Объем бака для масла: 0,26 л
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13,3 м/с
- Длина сетевого кабеля: 1,5 м
- Расположение двигателя: боковое
- Размеры: 39 х 24 х 20 см
- Вес: 4,8 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-1850 – предназначена для трудоемких работ по распилке древесных полотен, стволов деревьев, обрезке ветвей, заготовке дров, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. Электропила Протон ПЦ-1850 оборудована электродвигателем мощностью 1850 Вт и рассчитана на работу от сети переменного тока 220 В. Двигатель расположен особым образом, создавая необходимые условия для высокой скорости распиловки древесины, как малого, так и среднего диаметра. В конструкции электропилы предусмотрена система автоматического смазывания цепи, которая эффективно предохранит пильные элементы от нежелательного перегрева, тем самым уберегая их от коррозии и преждевременного износа.
Особенности:
- Бесключевое натяжение цепи
- Шина с балансировкой натяжения цепи
- Поперечная компоновка двигателя
- Металлический корпус редуктора
- Наружные щеткодержатели
- Прорезиненная рукоятка
- Автоматическая смазка цепи
- Регулировка уровня подачи масла
- Защита от перегрузки
- Блокировка кнопки от случайного запуска
Комплектация:
- Электропила Протон ПЦ-1850
- Цепь / шина консольного типа
- Ключ (2 в 1)
- Емкость для заправки масла
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 530 ₴







