Электрическая пила Протон ПЦ-2500 - это универсальный и эффективный инструмент, легко справляется с распилом сухой и сырой древесины любой плотности и твердости. Аппарат применяется в садовых работах, при заготовке дров, может валить деревья среднего диаметра. Конструкция компактная, имеет современный дизайн, прекрасно сбалансирована, что позволяет работать длительное время без усталости.
Электрическая пила Протон ПЦ-2500 оснащена выносливым двигателем с усовершенствованной системой воздушного охлаждения, рассчитанным на максимальные нагрузки при этом обеспечивая высокую производительность. Функция аварийной остановки при отскоках или заклинивании способствует максимальной безопасности.
Автоматическая смазка значительно увеличивает срок эксплуатации шины, а так же скорости и легкому ходу цепи. Ручки имеют не скользящее покрытие для надежного хвата и удержания инструмента в любых рабочих положениях. Ударопрочный корпус эргономичный и защищает от механических повреждений.
Купить Электрическую пилу Протон ПЦ-2500 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.
Особенности:
- Тормоз выбега (авт. остановка цепи)
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от перегрузки
- Блокировка кнопки от случайного пуска
- Продольная компоновка двигателя
- Ручная натяжка цепи (без ключа)
- Индикатор уровня масла
- Длина сетевого кабеля 0,4 м
Характеристики:
- Производитель: Протон
- Мощность двигателя 2500 Вт
- Рекомендуемая длина шины 40 см
- Шаг цепи 3/8"
- Тип масляного насоса: автоматический
- Объем масляного бака 0.26 л
- Скорость цепи 800 м/мин
- Класс: бытовой инструмент
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- цепная электропила
- цепь / шина
- пластиковый кожух
- доп. комплект щеток
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 1 700 ₴







