
Характеристики:
- Тип машины: прямая (гравер)
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Сила тока при напряжении 230В: 2.8 A
- Номинальное количество оборотов: 12000 — 27000 об/мин
- Регулятор скорости
- Количество скоростей: 6 ступеней
- Тип патрона: цанговый
- Внутренний диаметр цангового зажима: 6 мм
- Внутренний диаметр шпинделя: 10 мм
- Размеры инструмента: 35×8×8 см
- Вес: 1.68 кг
- Длина шнура: 2 м
- Размеры в упаковке: 42×16×10 см
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Прямая шлифмашина (гравер) DWT GS06-27 LV – прямая шлифовальная машина (гравер), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, регулятором частоты вращения, цанговым зажимом оснастки, а также удлиненным корпусом шпинделя и дополнительной рукояткой. Предназначение: выполнение разнообразных шлифовальных работ, а применение дополнительной оснастки (шарошки, корщетки, борфрез), существенно расширив функционал инструмента, позволяя проводить отрезные, фрезерные и полировальные работы, а также многое другое.
Шлифмашина, построена на платформе УШМ, оснащена высокотехнологичным электродвигателем с достаточным запасом мощности (Номинальная 600 Вт/ Исходящая 300 Вт) для продолжительной работы при высоких нагрузках. Ротор тщательно сбалансирован (уровень вибрации 2.25м/с²), электрообмотка имеет достойный уровень защитного термостойкого покрытия, обеспечивая защиту от абразива и пыли, а высокооборотистые подшипники имеют плотную посадку, предупреждая проворачивание в корпусе. Корпус редуктора имеет ребра жесткости, отлит из магниевого сплава, обеспечивая высокую прочность и эффективный теплоотвод механизма. Гравер на холостом ходу развивает до 27 000 оборотов в минуту и обладает приемлемыми параметрами шумоизлучения: звуковое давление 83.0 дБ(А), акустическая мощность 94.0 дБ(А).
Особенности:
- Высокая производительность и аккуратность работ
- Удлиненный корпус шпинделя для труднодоступных мест
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор оборотов
- Эргономичность корпуса
- Безопасность эксплуатации
- Выносливость и надежность инструмента
Комплектация:
- Прямая шлифмашина (гравер) DWT GS06-27 LV
- Дополнительная рукоятка
- Конический шлифовальный камень
- Цилиндрический шлифовальный камень
- Доводочный (корректировочный) брусок
- Ключ рожковый
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 730 ₴









