Электрическая дрель Тех.АС ТА-01-012 позволяет работать в двух режимах:
- Сверление
- Сверление с ударом
Модель ТехАС ТА-01-012 имеет следующие конструкционные особенности:
- обмотка якоря и статора выполнена из медного провода.
- пыле-защищённые подшипники.
- современный эргономичный дизайн.
- корпус инструмента имеет инновационное покрытие Soft-Touch.
- дополнительная рукоятка для удобства в работе.
- ограничитель глубины сверления.
Всё это в совокупности делает данную модель дрели незаменимым помощником в быту и при выполнении различных производственных задач.
Помимо основного предназначения- сверления и сверление с ударом, с её помощью можно осуществлять целый ряд операций, включая перемешивание различных клеящих смесей, штукатурки и краски.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения
- Двойная изоляция
- Ограничитель длины сверления
- Ударопрочный пластик
- Режим "Реверс"
Характеристики:
- Производитель: Техас
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Частота вращения: 0-2800 об/мин
- Тип патрона: зубчатый
- Диаметр патрона: 2-13 мм
- Макс. диаметр сверления:
- - в стали: 13 мм
- - в бетоне: 16 мм
- - в дереве: 25 мм
- Вес: 1,9 кг
- Гарантия: 1 год
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Дрель ТехАС ТА-01-012
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



