Болгарка (УШМ) ТехАС ТА-01-410 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (750 Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- повышенный ресурс;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для замены круга;
- эргономичный дизайн;
- компактный и прочный корпус редуктора;
- высокая надежность.
Характеристики:
- Производитель: ТехАС
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин.: 11000
- Вес, кг: 1,7
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка ТехАС ТА-01-410;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



