
Характеристики:
- Производитель: ТехАС
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Вес: 1,9 кг
- Гарантия: 12 месцев
- Родина бренда: Украина
Описание:
Болгарка (УШМ) ТехАС ТА-01-411 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (950 Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Повышенный ресурс
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для замены круга
- Эргономичный дизайн
- Компактный и прочный корпус редуктора
- Высокая надежность
Комплектация:
- Болгарка ТехАС ТА-01-411
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴







