Угловая шлифовальная ТехАС имеет компактный корпус и маленький вес, что позволяет работать даже одной рукой, а также вести работы в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн, обрезиненные элементы корпуса, инновационное покрытие Soft-Touch, ползунковый переключатель увеличенного размера обеспечивают безопасную и комфортную работу.
Мощный двигатель имеет медные обмотки ротара и статора. Это высокопроизводительный и надёжный инструмент, который применяется в быту и на строительных площадках. Он будет незаменим при выполнении отрезных, шлифовальных, зачистных операциях.
Наличие функции быстрой замены щёток, сокращает затраты времени на обслуживание.
Особенности:
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для замены круга;
- быстрый доступ к щеткам;
- удобная ручка захвата;
Характеристики:
- Производитель: ТехАС
- Мощность, Вт: 1050
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин.: 11000
- Вес, кг: 2,1
- Гарантия, мес.: 12
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- болгарка ТехАС ТА-01-422;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



