Угловая шлифмашинка ТехАС ТА-01-024 имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает оптимальные условия работы. Обрезиненные элементы, инновационное покрытие корпуса Soft-Touch, клавишная кнопка пуска гарантируют безопасность и комфорт. Наличие функции быстрой замены щеток, сокращает затраты времени на обслуживание, а поворотная ручка делает данную модель универсальной. Высокооборотистый, мощный двигатель имеет медные обмотки ротора и статора.
Угловая шлифмашинка ТехАС ТА-01-024 Это высокопроизводительный и надежный инструмент как для домашнего мастера так и для профессионального пользователя. Он будет незаменим при выполнении отрезных, шлифовальных, зачистных операциях.
Особенности:
- Поворотная основная рукоятка
- Быстрая замена щеток
- Эргономичный дизайн
- Обрезиненные элементы корпуса
- Инновационное покрытие Soft-Touch
- Ползунковый переключатель увеличенного размера обеспечивают безопасную и комфортную работу.
- Высокооборотистый, мощный двигатель имеет медные обмотки ротара и статора.
Характеристики:
- Рабочее напряжение 220 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Номинальное число оборотов на холостом ходу 6000 об./мин.
- Диаметр круга 180 мм
- Посадочный диаметр круга 22
- Резьба шпинделя М14
- Гарантия, мес.: 12
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Вес 3,2 кг
Комплектация:
- болгарка ТехАС ТА-01-024;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



