Болгарка ТехАС TA-01-025 - высокопроизводительный инструмент предназначенный для резки, шлифовки и полировки различных материалов.
Болгарка ТехАС TA-01-025 оснащена электромотором мощностью 2200 Вт с медной обмоткой ротара и статора, что увеличивает срок службы инструмента. Болгарка рассчитана на работу со 230 мм дисками и имеет фиксацию шпинделя для быстрой его замены.
Болгарка ТехАС TA-01-025 имеет инновационное покрытие Soft-Touch, благодаря чему инструмент не выскальзывает из рук во время работы.
Болгарка ТехАС ТА-01-025 надёжный инструмент как для домашнего мастера так и для профессионального пользователя. Он будет незаменим при выполнении отрезных, шлифовальных, зачистных операциях.
Особенности:
- Система "Плавный пуск"
- Поворотная основная рукоятка
- Повышенный ресурс
- Высокая надежность
- Функция быстрой замены щеток
Характеристики:
- Рабочее напряжение 220 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Номинальное число оборотов на холостом ходу 6000 об./мин.
- Диаметр круга 230 мм
- Посадочный диаметр круга 22
- Резьба шпинделя М14
- Гарантия, мес.: 12
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Вес 4,9 кг
Комплектация:
- болгарка ТехАС ТА-01-025;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



