
Дрель STROMO SD 1150 выгодно отличается от других своей универсальностью и компактностью. Инструмент оснащен мощным ключевым патроном, который надежно фиксирует оснастку во время работы и надежным ударным механизмом.Обороты регулируются нажатием кнопки. Также есть фиксатор кнопки включения. Инструмент оборудован ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину и кнопкой реверса. Корпус изготовлен из качественного и прочного металла. Покупайте у нас дрель STROMO SD 1150 по доступной цене и получите реальную гарантию сроком на 12 месяцев.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Ограничитель глубины сверления
- Эргономичный новый дизайн
- Дополнительная рукоятка
- Функцией удар для сверления в бетоне
- Регулировка оборотов
Технические характеристики:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1150 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-2800
- Реверс — есть
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона — 13 мм
- Тип патрона — под ключ
- Диаметр сверления — бетон — 16; дерево — 30; сталь — 13
- Гарантияя 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель
- Боковая ручка
- Ключ для патрона
- Огранечитель сверления
- Инструкция (паспорт)
- Бумажная оригинальная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



