Бензиновая пила Stromo SC 4100 обладает высоким уровнем сборки и создана на основе комплектующих повышенной износостойкости. Используется для заготовки дров, уборки сада и обрезки деревьев.
Бензопила оснащена высокомощным двигателем 4,1 кВт ( 5,6 л.с. ) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Данная модель мотопилы оснащена фирменным карбюратором выполненный по технологии «Walbro» имеющий праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре.
Корпус мотопилы выполнен из металла (магниевый сплав) и ударостойкого пластика, длина шины составляет 45 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Особенности:
- усиленная поршневая;
- фирменный карбюратор;
- хромированные стенки цилиндров;
- низкое потребление топлива;
- эффективная антивибрационная система;
- автоматическая подача масла на цепь;
Технические характеристики:
- Тип двигателя — двухтакный, бензиновый
- Мощность — 4,1 кВт ( 5,6 л.с. )
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Цепь — 0.325/72 звена
- Автоматический маслонасос — есть
- Рекомендуемая марка бензина: А92, А95
- Число оборотов холостого хода: 8500 мин
- Топливный бак объемом: 550 мл
- Бак для масла объемом: 260 мл
- Вес 6,5 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: бензопила Stromo SC-4100, инструкция, набор ключей, фирменная шина — 1 шт., фирменная цепь — 1 шт., мерный бачок, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: Цену уточняйте



