Данные бензопилы являются идеальным соотношение мощности и веса и позволяют использовать эту мощную машину с максимальным комфортом! Особенности модели и почему вы должны купить бензопилу FOTON 45/3800: Современный двухтактный двигатель с 45 см длинною шины, благодаря низкой эмиссии чистого воспламенения смеси, системе зажигания CARB II, бензопилы FOTON — не только экологически чистые, но и потребляет меньше топлива до 30%, чем сопоставимые бытовые бензопилы. Вес бензопилы составляет 6,8 кг, компактные, а также имеют хорошую систему фильтрации воздуха для более интенсивной эксплуатации. Данная бензиновая пила, является прочным и удобным устройством, которое позволит облегчить вам работы связанные с уходом по саду и распиловкой дров.
Особенности:
- Система плавного пуска
- Улучшенная антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Большая ручка позволяющая работать в любом положении
Технические характеристики:
- Производитель: Foton
- Питание: бензиновый двигатель
- Количество цилиндров: 1
- Мощность двигателя: 3.8 л. с.
- Объем двигателя: 45 куб. см
- Емкость топливного бака: 550.0 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Расход топлива: 1.0 л/ч
- Длина шины: 450.0 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Система гашения вибрации: да
- Регулировка количества оборотов: да
- Праймер: нет
- Тормоз цепи: да
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: нет
- Легкий запуск: да
- Вес 6.8 кг
- Гарантийный срок 12 мес
Комплектация: бензопила Foton, шина, на которую одевается цепь ― 1 шт, цепь 72 звена ― 1 шт, свечной ключ и отвертка, крышка экстренного стопа, которая фиксирует шину, 2 гайки для фиксации крышки, бачок для приготовления топливной смеси, упорные зубья и болты к ним, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: Цену уточняйте



