
Характеристики:
- Тип: профессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3,5 кВт / 4,7 л.с
- Объем двигателя: 52 см.куб
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 8000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- система запуска: ручная
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 5,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Ижмаш БП-450Б ― отличный профессиональный садовый инструмент предназначенный для заготовки дров, спила деревьев и т.д. На бензопилу установлен двигатель объемом 52 см.куб. и мощностью 4,7 л.с., с двойной системой выхлопа которая способствует увеличенному сроку службы и большим оборотам. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, необходимое для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Бензопила оснащена всеми современными средствами защиты ― функция мгновенной остановки цепи и защита от внезапного обратного удара. Инерционный тормоз цепи обеспечивает защиту оператора. Автоматическая смазка цепи позволит многократно увеличить срок службы данного инструмента.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Стартер и крышка цепи металлические
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Магниевый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
- Бензопила Ижмаш БП-450Б
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Набор инструментов и приспособлений
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 200 ₴












