
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Крутящий момент: 25 Нм
- Редуктор: двухскоростной
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут
- Индикатор уровня заряда: 3 диода
- Количество оборотов I скорость/II скорость: 0-400/0-1350 об/мин
- Реверс: ползунок
- Режимы ограничения крутящего момента: 17+1
- Количество АКБ в комплекте: 2 шт
- Встроенный фонарь: LED
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0,8 × 10 мм
- Габариты: 21х18,5х6,5 см
- Вес: 1 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/12 Li-2 - это универсальный инструмент профессионального класса, который не уступает в мощности и производительности сетевым аналогам. Применяется аппарат для эффективной работы с типовыми крепежами при сборке различных конструкций, а так же можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах. Компактные размеры, сбалансированная конструкция и легкий вес аккумуляторного шуруповерта Протон ДА-2/12 Li-2 позволяют работать длительное время без усталости, а отсутствие сетевого шнура обеспечивает продуктивную работу на открытом воздухе и в труднодоступных местах. Емкий аккумулятор и выносливый двигатель гарантирую стабильнее обороты даже при максимальных нагрузках. Возможность плавного пуска и две скорости помогают выбрать оптимальный скоростной режим для максимально качественного выполнения поставленных задач. Удобная для удержания инструмента ручка имеет не скользящее покрытие, поэтому управление и манипулирование комфортное.
Особенности:
- "Тормоз выбега" автоматическая остановка патрона
- Прорезиненная рукоятка
- Амортизационные буферы на корпусе
- Ремешок на запястье
- Зарядный разъем на корпусе аккумуляторов
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/12 Li-2
- Аккумуляторная батарея 2 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная картонная накладка
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 450 ₴









