Если вы являетесь владельцем теплиц, или небольшого приусадебного участка, и хотите в разы ускорить их обработку, тогда вам точно не обойтись без Forte HSD1G-25. Ширина захвата фрезы составляет 30 см, что дает возможность обработать небольшие грядки. В основе лежит одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением. Для того чтобы упростить перемещение, в конструкции предусмотрены специальные колеса. Металлическая рама и корпус двигателя надежно оберегают внутренние составляющие от повреждения. Рукоятки находятся под удобным углом, что снижает утомляемость оператора.
Мотокультиватор Forte HSD1G-25 будет отличным вариантом для небольшого приусадебного участка или теплицы. Хорошо справляется со своими задачами на относительно мягких грунтах.
Особенности:
- Небольшой вес;
- Быстрый старт;
- Защита от перегрева;
- Удобная рукоятка;
- Дополнительные колеса;
- Двухтактный двигатель.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый
- Характеристики двигателя: 2-тактный
- Мощность двигателя: 2.5 л.с.
- Объем двигателя: 51.7 см.куб.
- Количество передач вперед: 1
- Тип запуска: ручной
- Редуктор (привод): червячный
- Тип сцепления: дисковое
- Топливо: АИ-92
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Защита двигателя от низкого уровня масла: нет
- Охлаждение: воздушное
- Ширина культивации: 30 см
- Глубина культивации: 16 см
- Регулировка ширины культивации: без регулировки
- Количество фрез: 4
- Диаметр фрез: 300 мм
- Установка навесного оборудования: нет
- Защитные диски для растений (кромкорезы): нет
- Регулировка ручки управление по вертикали: да
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Расположение транспортированных колес: сзади
- Вес 15 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель: Китай
Комплектация: культиватор, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
- Цена: 6 300 ₴





