Мощная и в тоже время надежная техника аграрного назначения, от одной из самых известных торговых марок в Украине - FORTE. Этот небольшой культиватор специально разработан для облегчения труда на участках площадью до 20 соток. Кроме многочисленных достоинств, оборудование также имеет достаточно широкую сферу применения.
Благодаря возможности использования специального навесного оборудования, культиватор ФОРТЕ способен не только собрать урожай, но и посадить его. Таким образом, Вам будут доступны такие работы как: культивирование, окучивание, рыхление, прополка, посев и прочее.
Культиватор FORTE HSD1G-68B оборудован предельно мощным четырехтактным бензиновым двигателем (4700 Вт / 6.5 л.с) с верхним расположением клапанов и принудительной системой воздушного охлаждения.Максимальная производительность мотора достигается при оборотах 3600 об/мин. Огромным плюсом этой модели, является достаточно экономичный расход топлива. При баке в 3.6 л, за час работы он использует не более 0.7 литров горючего. Кроме этого, двигатель оборудован датчиком контроля уровня масла.
Отметить также стоит многодисковое сцепление и зубчатую коробку передач, которая состоит из 1 передачи вперед и 1 назад. Крепкая стальная рама, обеспечивает долгое и безопасное использование, вне зависимости от условий эксплуатации. За счет смещенного вперед двигателя, техника демонстрирует отличную балансировку. Переднее транспортировочное колесо, способствует быстрому и легкому перемещению в пределах рабочей зоны.
Культиватор ФОРТЕ способен обработать участок шириной в целых 68 см и погрузиться на глубину до 15 см. Кроме этого, оборудование имеет улучшенный фильтр очистки воздуха, а также возможность изменять высоту и угол наклона рукояток, в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя.
Особенности:
- Фильтр улучшенной очистки воздуха
- Возможность регулирования управляющих рукояток по высоте и углу наклона
- Компактный, мобильный
- Хромированные рукоятки
- Экономичный двигатель
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый одноцилиндровый 4-х тактный WM168F
- Мощность двигателя: 6,5 л.с./4,8 кВт при 3600 об/мин
- Объем цилиндра: 196 см 3
- Охлаждение: активное воздушное
- Диаметр цилиндра: 68 мм
- Ход поршня: 54 мм
- Топливный бак: 3,6 л
- Расход топлива: 0,7 л/ч
- Объём масла в картере: 0,6 л
- Объём масла в коробке передач: 0,95 л
- Старт: ручной, шнур стартера
- Редуктор: разборный цепной
- Привод: ременной
- Передачи: 1/1 вперёд/назад
- Ширина культивации: 32/68 см
- Глубина культивации: до 15 см
- Диаметр фрез: 30 см
- Комплектация: фрезы 4 шт., колесо-1 шт., отрезные диски - 2 шт.
- Размеры культиватора д/ш/в: 1380x650x970 мм
- Размеры упаковки д/ш/в: 600x450x650 мм
- Вес: 52,5 кг
- Сертификат: CE / GS
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель: Китай
Комплектация: культиватор, фреза, транспортировочное колесо, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Марка двигателя | 168F |
| Минимальная ширина обработки | 32 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
- Цена: 14 700 ₴






