Культиватор бензиновый Forte HSD1G-80B является очень качественным и надежным инструментом для работы на приусадебном участке. С помощью этого мотокультиватора можно производить довольно большой спектр работ: работа плугом, культивация земли, посадка и выкапывание картофеля, транспортировка негабаритных грузов, прополка и прочее. Обычная ширина культивации почвофрезы Forte hsd1g 80B составляет 80 см, с 3-мя вариантами регулировки ширины 80, 30 и 55 см. Вращение почвофрезы происходит именно за счет передачи крутящего момента движка, мощностью 7,0 л.с., через приводной универсальный клиновидный ремень. Такая конструкция считается одной из наиболее щадящих и надежных как для мотора, так и для почвофрез мотокультиватора.
Для увеличения комфортности при работе, кроме обычной передачи вперед, культиватор Forte 80 Б оснащен передачей заднего хода. Наличие реверса прекрасно снимает нагрузку с оператора, потому как не приходится вытягивать сильно тяжелый аппарат в случае соскакивания через любые необработанные территории или же при существенном углублении в почву.
Для транспортировки Форте hsd 1g 80b имеется колесо, диаметром 6,0 дюймов. Находится оно непосредственно в передней части устройства, для максимального переноса веса мотора на колесо и уменьшения нагрузки на пользователя.
Особенности:
- Хромированные рукоятки
- Возможность регулирования управляющих рукояток по высоте и углу наклона
- Компактный, мобильный
- Фильтр улучшенной очистки воздуха
- Культивирующие фрезы в комплекте
- Размеры в упаковке, см: 78 x 41 x 75
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый четырехтактный одноцилиндровый H170F
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Объём цилиндра: 196 см3
- Диаметр цилиндра: 70 мм
- Ход поршня: 54 мм
- Топливо: Аи-92
- Топливный бак: 3,6 л
- Расход топлива: 0,8 л/ч
- Объём масла в картере: 0,6 л
- Охлаждение: активное воздушное
- Привод: ременной
- Редуктор: цепной
- Стартер: ручной
- Скорость вращения фрезы: 120 об/мин
- Число передач: 1 вперёд, 1 назад
- Ширина культивации: 32/58/85 см
- Глубина обработки: до 32 см
- Комплектация: фрезы-6 шт., колёса-1 шт., отрезные диски - 2 шт.
- Размеры культиватора д/ш/в: 1380x650x970 мм
- Вес: 53 кг
- Производитель: Forte, КНР
Комплектация: культиватор, фреза, транспортировочное колесо, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | H170F |
| Минимальная ширина обработки | 32 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 2 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 800 ₴




