Бензиновый мотоблок Forte HSD1G-80 расчитан для обработки средних по площади участков земли от 15 соток до 1 гектара. На эти мотоблоки устанавливается экономичный бензиновый двигатель (6,5 л.с.), имеющий большое тяговое усилие, и отлично работает на малых оборотах.
Благодаря коробке передач 2 передачи вперед и 1 передачи назад (повышенная и пониженная передача) мотоблок маневренный и легкий в управлении.
Удобное регулирование руля мотоблока Форте HSD1G-80 в четырех направлениях. Надежность фрез обусловлена втулками сделанными в форме шестигранника,а сами ножи фрезы сделаны из калленой стали. Вал отбора мощности в виде шкива с дополнительным приводом позволяет использовать активное навесное оборудование.
Большой выбор навесного оборудования делает и без того популярный мотоблок Форте еще и максимально универсальным. С его помощью вы не только произведете культивацию и обработку почвы, посадку картофеля и его выкапывание, но и сможете перевезти с помощью мотоблочной тележки различные грузы, а с помощью сенокосилки Вы сможете заготовить сено на зиму.
Дополнительное навесное оборудование к мотоблоку Forte HSD1G-80 в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики:
- Привод: клиноременная передача
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Ширина культивации: 800 мм
- Глубина культивации: 150-300 мм
- Модель двигателя: H168FB
- Тип топлива: бензин
- Тип запуска: ручной
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Расход топлива: 395 (гр/кВт*час)
- Тип двигателя: 4-х тактный (одноцилиндр)
- Рабочий объем двигателя: 198 куб.см
- Мощность двигателя: 6.5 л.с. (4.3 кВт)
- Система охлаждения: воздушная
- Габариты: 81х37.5х73 см
- Вес 85 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | H168FВ |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 2 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 640 ₴



