Бензиновый мотоблок Forte HSD1G-105G является профессиональным надежным инструментом, который уже успел прекрасно себя зарекомендовать на рынке всей страны. Он предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур. Быстрая по времени, надежная и качественная работа мотоблока достигается за счет слегка сдвинутого вперед двигателя в сочетании с многодисковым сцеплением непосредственно в масляной ванне, а еще за счет трансмиссии без ремней и цепей и зубчатой коробки переключения передач.
Бензиновый мотоблок Форте HSD1G105G имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Превосходный выносливый бензиновый мотор мощностью 6.5 л.с., очень крепкая рама, небольшой расход бензина, хороший фильтр очистки воздуха, редукторный привод, хромированные ручки, колеса 10 дюймов - все это залог долгого срока эксплуатации при любых по времени и сложности условиях эксплуатации мотоблока Forte. Надо сказать, что в комплектацию бензинового мотоблока Forte HSD1G105 G входят колеса и фреза.
Особенности:
- Удобное управление
- Привод редукторного типа
- Улучшенный осушительный фильтр
- Оснащен дополнительным валом отбора мощности
- Долговечная хромированная рукоятка
- Длительный срок эксплуатации
- Обработка до 70 соток земли
- Малошумный по сравнению с дизельной моделью.
Характеристики:
- Топливо: бензин
- Двигатель: четырехтактный одноцилиндровый двигатель SH168
- Мощность: 6,5 л.с.
- Охлаждение двигателя: активное воздушное
- Трансмиссия: червячный редуктор с конической передачей, многодисковое сцепление
- Передачи: 2/1 вперёд/назад
- Топливный бак: 3,6 л
- Объём масляного картера: 0,6 л
- Ширина обработки: 105 см
- Глубина обработки: до 30 см
- Габаритные размеры: 1740/1050/980 мм
- Вес: 115 кг
- Производитель: Forte, КНР
Комплектация: Культиватор, фреза 105 см, защитные диски, пневматические камерные колёса 4.00-10, набор ключей, ЗИП, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | SH168 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 2 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 840 ₴





