Мотоблок Forte MK-2K-7.0 предназначается для осуществления агротехнических работ по обработке территории: культивации (фрезерования), вспашки, нарезки борозды, окучивания, выкапывания разнообразных корнеплодов, боронования слоя почвы, на приусадебных территориях и в различных фермерских хозяйствах.
В стандартной комплектации с навесным орудием и механизмами мотоблок Forte MK-2K-7.0 можно применять и для иных работ: кошения травы, транспортировки грузов (до 400 кг), дробления всевозможных кормов, перекачивания жидкости, в строительстве и в коммунальных городских службах для уборки любых территорий (лопата – отвал, щетка – очиститель, а также роторный снегоуборщик).
Мотоблок бензиновый FORTE МК-2К-7.0 – комплектуется четырехтактным одноцилиндровым мотором SR170S (208 сантиметров кубических) с достаточно высоким крутящим моментом по всему диапазону рабочих скоростей. Это дает возможность высокоэффективно проводить полный спектр агротехнических задач, в том же числе работы на целине и тяжелых почвах.
Агрегат неприхотлив в эксплуатации и обслуживании. Проверенная временем, классическая, конструкция мотора полностью обеспечивает работу при любых природных и погодных условиях, в том же числе и зимнее время. Максимальная мощность двигателя составляет 7,0 лошадиных сил, охлаждается при помощи универсального потокового охлаждения (крыльчатка). Заводится мотоблок при помощи классического ручного стартера.
Главным преимуществом данной модели является шестеренчато-цепной редуктор. Коробка переключения передач представлена четырьмя скоростями вперед и двумя назад. В стандартную комплектацию входят пневматические резиновые колеса размером 4.00-10 дюймов. Максимальная ширина культивации составляет 105 сантиметров. Этого аппарата вполне достаточно для территории размером до 80 соток.
Особенности:
- увеличенное количество передач;
- низкое потребление топлива;
- наличие дифференциала;
- в комплекте колеса и фрезы;
- ВОМ с приводом от ремня;
- переднее расположение ВОМа:
- надежная трансмиссия;
- простота в обслуживании;
- повышенная жесткость рамы;
Характеристики:
- Модель - MK-2K-7.0;
- Класс инструмента – профессиональный;
- Мощность - 5,2 кВт / 7,0 л.с.;
- Двигатель- SR170S;
- Тип двигателя- бензиновый, одноцилиндровый, OHV, 4-х тактный;
- Система охлаждения- активная, воздушная;
- Обороты двигателя - 3600 об/мин;
- Объем двигателя - 208 см3 ;
- Диаметр цилиндра - 79 мм;
- Система пуска – ручная;
- Ход поршня - 64 мм;
- Тип топлива – бензин;
- Объем топливного бака - 3,6 л;
- Расход топлива - 0,7 л/час;
- Масляный бак - 1,1 л;
- Количество передач назад – 2;
- Количество передач вперед – 4;
- Тип привода – редукторный;
- Размер ведущих колес - 4,00-10";
- Глубина культивирования - 100-300 мм;
- Ширина культивирования - 1050 мм;
- Габариты- Длина: 760 мм; Ширина: 450 мм; Высота: 860 мм;
- Рабочая скорость - 4-8 км/час;
- Вес - 105 кг;
- Страна производитель – Китай;
- Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация:
- мотоблок Форте MK-2K-7.0;
- колеса 10" (2шт.);
- колесные ступицы (2шт.);
- культивирующие фрезы;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | SR170S |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 27 720 ₴





