
Болгарка Протон МШУ-125/1010 это компактный инструмент для бытового и полупрофессионального применения, который по предоставляемым возможностям может соперничать с профессиональными инструментами. Обмотка якоря защищает электродвигатель от острых частиц и пыли, образующихся во время резки, и обеспечивает высокую износостойкость. Она используется для полировки, заточки, шлифовки и резки различных материалов. Болгарка Протон МШУ-125/1010 – это высокомощная углошлифовальная машина (болгарка) для работы с диском диаметром 125 мм и другой оснасткой. Оснащена усиленной пылезащитой и обладает повышенной надежностью двигателя и редуктора, выполнена в компактном корпусе с фиксатором кнопки пуска и фильтрами воздухозаборника.
Особенности:
- Защита двигателя от пыли.
- Усиленный корпус редуктора.
- Небольшой вес.
- Компактный размер.
- Фиксатор вала.
- Фиксатор кнопки пуска.
- Съемные фильтры воздухозаборника (многоразовые).
Технические характеристики:
- Питание: сеть 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 1010 Вт.
- Номинальное число оборотов в минуту: 11000.
- Диаметр отрезного диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Щетка: проволочная: 75 мм, чашеобразная: 75 мм.
- Класс безопасности: II.
- Длина сетевого кабеля: 2.0 м.
- Размер инструмента: 27х7,5 х7,5 см.
- Вес: 1,8 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/1010.
- Дополнительная рукоять.
- Защитных кожух.
- Ключ фланцевый.
- Комплект дополнительных щеток.
- Руководство пользователя.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴









