Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Серия: профессионал
- Мощность: 5500 Вт/7,48 л.с
- Рабочий объем двигателя: 56 куб.см
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Диаметр штанги: 28 мм, вал 9 шлицов
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 8 кг
- Родина бренда: Беларусь
- Страна производства: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Могилев КМ-5500 нового поколения с усовершенствованным профессиональным двигателем объемом 56 см.куб. Предназначена мотокоса Могилев КМ-5500 для скашивания травы, кустарников, камыша, поросли, а также для заготовки сена. Оснащена системой легкого запуска, что позволит экономить топливо. Укомплектована фирменным плечевым ремнем типа "рюкзак" и набором профессиональных ножей.
Особенности:
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли
- Ранцевый профессиональный ремень с поддержкой для спины
- Воздушное охлаждение двигателя
- Цельный профессиональный редуктор
- Усиленная штанга
- Легкий старт
- 3 фирменных ножа в комплекте

Система ускоренного запуска "EasyStart"
позволяет в 2 раза быстрее запустить косу в работу
Профессиональный верхний редуктор
уменьшает уровень вибрации, что делает работу намного комфортней
Регулятор оборотов со стабилизацией
особенно полезен при работе на больших площадях.
Автоматическая блокировка редуктора
позволяет с легкостью сменить насадки.Комплектация:
- Мотокоса Могилев КМ-5500
- 3-х лопастной нож
- 40-ка зубчатый нож (2 шт)
- Катушка с леской
- Емкость для смешивания бензина с маслом
- Двухплечевой ремень (рюкзак)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴













