
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 4300 кВт/ 5,85 л.с
- Объём двигателя: 52 см.куб
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Топливо: АИ-92+масло 2Т (пропорция 1:30)
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное
- Вес: 5,7 кг
- Страна бренда: Россия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Тайга БГ-4300 предназначена для скашивания травы, молодых кустарников и т. п. Применяются ножи и катушки разных форм и фракций. Бензокоса Тайга БГ-4300 станет отличным помощником на даче и приусадебных участках, ускорит заготовку сена. Мощный двухтактный двигатель выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы. Охлаждение бензокосы воздушное, осуществляется лопастями храповика во время работы двигателя. Бензокоса Тайга БГ-4300 имеет удобную велосипедную ручку на которой расположены средства управления косой. Ремень-рюкзак распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель
- Надежный редуктор
- Кованый шлицевой вал
- Хромированный поршень
- Велосипедная ручка

Система ускоренного запуска
EasyStart позволяет в несколько раз быстрее запустить косу.
Металлическая защита бака
защищает от механических повреждений во время запуска и смены насадок.
Серийный номер
выбитый на картере, подтверждает оригинальную (заводскую) сборку.
Комплектация:
- Бензокоса Тайга БГ-4300
- Нож 40Т с победитом
- Нож 3-х лопастной
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Ремень-рюкзак
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴










